Music by The Refusers

Wednesday, May 26, 2021

Мы подошли к развилке дороги - рассуждение М.N. Hopkins


Мы приходим к развилке дорог.  Одна дорога ведет к новому началу для человечества, другая - к старому, скучному, пустому существованию.  Перед нами встает выбор.  Встать на высокий путь свободы и самоопределения или продолжать идти по знакомой дороге порабощения и неправильного направления.

Сейчас - время выбора.   Как и все время возникает из момента выбора.  Мы выбираем тот или иной путь.  Это записано в сценарии.

Выбирайте жизнь в условиях самодостаточности и самоопределения или полый путь рабства, выдаваемого за свободу и демократию.  Два слова используются для того, чтобы отвлечь вас от данной Богом способности выбирать и создавать человеческое сообщество.

Вместо сотрудничества мы имеем принуждение и вымогательство.  Угрозы и наказания для тех, кто осмеливается жить так, как даровал нам Бог на этой земле.

Во главе с тиранами, ваше имущество украдено, ваше достоинство украдено, ваше согласие с падшим государством и ваше сотрудничество в поддержании ваших собственных цепей и условий заключения.

Освободитесь и будьте ответственны за себя и свои сообщества.  Внесите свою лепту в создание благополучного и процветающего существования.  Опирайтесь на прошлое и создавайте новое будущее уже сегодня.

Больше не будьте рабами.  Станьте снова свободными мужчинами и женщинами, какими вы были с самого начала и какими будете в конце времен.

Не принимайте и не соглашайтесь с этим безумием, которое овладело вами.  Увидьте ясно, кем вы стали и кем вы можете стать снова, просто используя данную вам Богом способность выбирать свой курс.  Налево, направо или прямо.

Будьте здоровы и счастливо путешествуйте по своему самоопределенному пути.

© 2018 М.N. Hopkins

To read the original discourse in English, please click on the link below:

https://mnhopkins.blogspot.com/2018/09/we-come-to-fork-in-road-discouse-by-mn.html

No comments: