Music by The Refusers

Sunday, December 18, 2022

Послание о необходимости честной жизни - Беседа М.Н. Хопкинса

Честная жизнь:

Света и только Света достаточно, чтобы исцелить все недуги и болезни из длинного списка иллюзорных жалоб человечества.  Ибо Свет приносит с собой честность в жизни, а честным образом иллюзии болезни не могут существовать в человеке.

Ибо человека научили быть больным, поскольку его научили быть нечестным те, кто вводит в заблуждение и дезинформирует ради своих собственных эгоистических целей.  Возвращение к честной жизни обеспечит возвращение к здоровым индивидуумам, а также группам в человеческих сообществах.

Честность - это то, что больше всего необходимо сегодня.  Человека научили лгать, как и обманывать.  Ибо когда несколько человек навязывают ложную реальность или иллюзию, человек уже не может видеть ясными глазами, чувствовать ясными чувствами и думать ясным умом.  Разум больше не существует в этой системе принудительного контроля, и болезнь преобладает.

Естественная система, измененная на неестественную, всегда будет проявлять болезни или конфликты в человеческом организме.  Микробы, микробы, вирусы и бактерии - все это творения больного разума, который заставлял других верить в болезнь, а не в здоровье.

Теперь все внимание сосредоточено на слабости любого рода, а не на естественной силе и здоровье человека, которые питаются сильным разумом, не контролируемым внешними влияниями.  Человек теперь реагирует на сфабрикованные слухи и ложь, подкрепленные недостоверной информацией и статистическими данными, которые не имеют смысла или имели бы его, если бы человек все еще обладал способностью ясно мыслить и видеть реальность своего существования в мире людей.

Простой взгляд всегда лучше.  Сложность - это изобретение тех, кто запутывает человечество, пытаясь контролировать его направление.

Остановитесь и посмотрите не только на внешний пейзаж, но и загляните внутрь, чтобы увидеть, где истина обретает свой дом.  Больше не доверяйте средствам массовой информации.  Ведь они - не более чем средство массового обмана.  Вас бомбардируют множеством бесполезной информации, чтобы отвлечь и отвлечь вас от реальной информации для принятия решений.  Фактически, вы отказались от своих способностей принимать решения и передали их нескольким другим людям, которые скорее развлекают вас, чем разумно информируют об окружающем мире.

Мы видим много темных облаков, возникающих в ваших человеческих сообществах.  Это естественный процесс, который должен произойти перед высвобождением Света в ваш мир.

Сейчас так много конфликтов, поскольку немногие предпринимают последнюю отчаянную попытку контролировать дела человечества.  Это не удастся, как не удаются все усилия, исходящие из источника эго.

Не бойтесь и знайте, что равновесие снова вернется в ваш мир, и доброта и здравомыслие снова будут править делами человека.  Ведь лишь немногие могут увидеть необходимость воссоединения с Природой и Богом.  Это единственный способ сохранить равновесие в вашем мире.

Пусть не страх будет вашим проводником, но пусть любовь и разум снова правят вами.

© М.Н. Хопкинс

To read the original discourse in English, please click on the link below:

No comments: