Music by The Refusers

Monday, July 19, 2021

Ибо вы вошли в огненное кольцо - рассуждение М.Н. Хопкинса


Огонь перемен горит сейчас и будет гореть до тех пор, пока человек живет в человеческой форме.  Ибо вы вошли в огненное кольцо, воплотившись в человеческую форму.

Огонь сожжет печаль веков и однажды преобразит и трансмутирует всех вас в Существ Света.  Загоревшись огнем творения, вы увидите жизнь как приключение, которое нужно прожить, как ребенок играет.  Во время игры самые маленькие наблюдают и размышляют обо всем, что видят, с радостным настроением.  Именно эта радость разжигает огонь познания и высвечивает ответы, или, лучше сказать, приносит ребенку свет понимания.

Ребенок открыт и честно действует в радостной манере.  Это позволяет ребенку легко получать информацию, которую взрослые не могут получить из-за постоянного состояния гипнотического отвлечения. Взрослый обучен отворачиваться от всего истинного и очевидного, в то время как ребенок в своем непознании открыт для всего знания без помех и страхов.  Ребенок может видеть мир ясным и открытым, путь, который был утерян для всех, кроме немногих, кто вошел в мир взрослых.

Ребенок рождается в условиях свободы мысли и эмоций, и его как можно быстрее загоняют в рабство образного мышления.  Потеряв способность думать и рассуждать самостоятельно, ребенок начинает входить в мир тупого мышления и тупых эмоций.  Тех, кто сопротивляется, быстро вакцинируют и медикаментозно заставляют подчиниться.  Наркотики притупляют чувства и ослабляют волю человека.

Медицинская наука - не более чем один из многих инструментов, используемых для порабощения разума и эмоций, ослабления и болезни человеческой формы.  Ведь когда-то человек был сильным и здоровым существом, способным мыслить и чувствовать, а теперь превратился в полу- или полусознательную и сознательную личность, отравленную телом и разумом настолько, что у нее нет желания развиваться.

Немногие осмелятся, и немногие выберутся из своих тюрем благодаря присущей им силе воли, которая никогда не была сломлена теми, кто обладает темной решимостью.  Многие пробудятся и восстановят свои силы и здравый смысл, когда воссоединятся с Самим Собой.

Будьте смелыми и не бойтесь.  Проснитесь и вновь почувствуйте себя самим собой, воссоединитесь с Небом и Землей.  Увидьте красоту и вернитесь к своим изначальным намерениям, которые руководили всем до того, как наступила эта эпоха тьмы.

© М.Н. Хопкинс

To read the original discourse in English, please click on the link below:

https://mnhopkins.blogspot.com/2012/01/for-you-have-entered-ring-of-fire.html

No comments: