Music by The Refusers

Wednesday, April 7, 2021

Честная жизнь - Дискурс по M.N. Hopkins

 

Честная жизнь:

Одного лишь Света и Света достаточно, чтобы исцелить все недуги и болезни из длинного списка иллюзорных жалоб человечества.  Ибо Свет с ним приносит честность в жизни, и честно говоря, иллюзии болезней не могут существовать в Человеке.

Ибо Человеку учили быть больным, как его учили быть нечестным те, кто вводит в заблуждение и дезинформирует ради своих собственных эгоистичных целей.  Ибо возвращение к честному образу жизни застрахует возвращение к здоровым людям, а также группам внутри человеческих сообществ.

Честность - это то, что сегодня больше всего необходимо.  Человека учат лгать, как его учат обманывать.  Ибо когда немногие навязывают ложную реальность или иллюзию, человек уже не может видеть ясными глазами, чувствовать ясными эмоциями и думать ясным умом.  Причина больше не существует в этой системе принудительного контроля и болезнь преобладает.

Природная система, превращенная в неестественную, всегда будет проявлять болезнь или конфликты внутри человеческого организма.  Микробы, микробы, вирусы и бактерии - все это творения больного ума, которые заставляют других верить в болезнь, а не в здоровье.

Теперь все внимание сосредоточено на слабостях любого рода, а не на естественной силе и здоровье человека, одержимого сильным умом, который не контролируется внешними воздействиями.  Человек теперь реагирует на сфабрикованные слухи и ложь, подкреплённые фальсифицированными сведениями и статистическими данными, которые не имеют смысла или не имели бы никакого смысла, если бы он всё ещё был способен ясно мыслить и видеть реальность своего существования здесь, в мире Человеческом.

Простой взгляд всегда лучше.  Сложность была изобретена теми, кто вводит в заблуждение, пытаясь контролировать направление Человечества.

Остановитесь и посмотрите не только на внешний пейзаж, но и загляните внутрь, чтобы увидеть, где правда делает его домом.  Больше не доверяй своим медиа.  Ибо они не более чем средство массового обмана.  Вас бомбардируют множеством бесполезной информации, чтобы отвлечь и удержать вас от реальной информации для принятия решений.  На самом деле, вы отказались от своих способностей принимать решения и передали их нескольким другим, которые развлекают, а не информируют вас об окружающем вас мире.

Мы видим много темных облаков, возникающих внутри ваших человеческих сообществ.  Это естественный процесс, который должен произойти до выхода Света в ваш мир.

Сейчас так много конфликтов, что немногие предпринимают последнюю отчаянную попытку контролировать дела Человека.  Это потерпит неудачу, так как все усилия, которые исходят от источника эго, потерпят неудачу.

Не бойтесь и знайте, что баланс снова вернется в ваш мир, и доброта и здравомыслие снова будут управлять делами Человека.  Ибо мало кто видит необходимость воссоединиться и с Природой, и с Богом.  Это единственный способ сохранить равновесие в вашем мире.

Не бойтесь быть вашим проводником, но пусть любовь и разум снова будут править на ваших землях.

© 2011 М.N. Hopkins

To read the original discourse in English, please click on the link below:

https://mnhopkins.blogspot.com/2021/04/a-message-about-need-for-honest-living.html

No comments: