Music by The Refusers

Saturday, April 17, 2021

Сейчас мы пришли к моменту в истории человечества - Дискурс по M.N. Hopkins


Сейчас мы пришли к моменту в истории человечества, когда Любовь ищет способ войти в ваше Царство Человеческое.  Мы ободряли и помогали на протяжении бесчисленных столетий, но теперь пришло время для человека вновь быть ответственным за свою собственную судьбу и судьбу ваших человеческих сообществ.

В Сейчас мы пришли к моменту в истории человечества аш разум и ваша воля были затуманены страхом, но сейчас настало время снять завесу и войти в вашу истинную природу, как со-создатели и со-операторы в построении человеческого сообщества.  Слишком долго вас вводили в заблуждение, убеждая, что вы слабы и ничего не стоите теми, кто на самом деле ничего не стоит.  Хотя, в некотором смысле, все имеют ценность, даже предатели своего рода.

Когда-то Земля была поистине раем, в котором и человек, и зверь делились так, что большинство в вашем мире никогда не может себе представить, не говоря уже о том, чтобы сделать в реальность.  Ваш разум был заражен тьмой, но ваши сердца имеют ключ к вашему освобождению.  Ибо сердце является центром вашего существа и местом вашей величайшей силы творения.

Посмотрите в ваши сердца для вдохновения, посмотрите в ваши сердца для направления, посмотрите в ваши сердца для Любви и направьте эту Любовь сначала обратно к себе, а затем обратно к другим.  Ибо сердце обладает исцеляющей силой, чтобы исцелить все недуги и смятения ума.  Ибо разум часто склонен к озорству, в то время как сердце склонно к исцелению.  Исцеление тел, эмоциональные переживания, психические расстройства и все то, что беспокоит ваши человеческие сообщества.

Итак, мы просим всех, кто приходит к этим словам, доверять себе и искать и лелеять то, что лучше всего в ваших человеческих науках.

Мы не будем говорить, что есть мало времени, или что конец близок, потому что это слова, направленные страхом.  Наши слова направлены Любовью и показывают путь к вашей собственной врожденной любви, силе и мудрости, которая бездействовала внутри вас в течение бесчисленных столетий в ожидании времени великого пробуждения.

Мы говорим вам, что сейчас время пробуждения к свету вашего сердца, сейчас время искупления, сейчас время самореализации и сейчас является фокусом творения.  Это в настоящее время, когда прошлое и будущее сосуществуют, и это в настоящее время, когда у вас есть доступ к вашей величайшей силе.

Итак, давайте теперь успокоимся и позволим Сейчас сделать работу по освобождению себя.  Выбирайте не свои жизни в рабстве, а свободу через Любовь.  Потому что Любовь - великий освободитель, Любовь - великий открыватель, Любовь - это то, что успокаивает ум и активизирует сердце, и то, что пробуждает вас от вашего сна, и позволяет вам жить вместе в мире и покое.

© 2011 М.N. Hopkins

To read the original discourse in English, please click on the link below:

https://mnhopkins.blogspot.com/2021/04/now-we-have-come-to-time-discourse-by.html

No comments: